Главное, практическая реализуемость

Нашего заказчика, как правило, интересует две пары моментов. Первое, это стоимость договора (контрольного проекта) и отрезок календарного времени, который потребуется нам для его реализации. Второе, — ценность полученных от нас материалов в увязке с их практическим использованием.

Со стоимостью более-менее понятно, то есть, как сложится обоюдная договорённость. В конце концов, можно всегда привязаться к ценам на аудит, плюс-минус и согласие достигнуто.

Что касается временного ресурса, то здесь последнее слово чаще всего остаётся за исполнителем (во всяком случае, должно оставаться), который при огромном желании заказчика не сможет за один день сделать то, на что обычно уходит неделя.

Теперь, собственно, о ценности выдаваемой услуги. Именно она и является ключевой  составляющей при реализации контрольных итогов, если речь, к примеру, идёт о проверке. Причём, в повышении ценности в больше степени заинтересован непосредственно сам специалист в лице ревизора или аудитора. Чем выше созданная ими ценность того, что они наработали, тем выше удовлетворённость заказчика контрольного проекта.  

Наконец, сам результат. Точнее сказать, практическая реализуемость полученного от нас материала. Да, можно сойтись по цене, уложится во временные рамки, создать в глазах клиента продукт небывалой ценности. Однако может оказаться, что Вы – наш уважаемый заказчик, не сумеете в реальности использовать оплаченный по договору результат работы наших специалистов.

Исходя из сказанного, мы, буквально с первых дней сотрудничества с Вами, думаем о стопроцентной применяемости на деле всего того, что для вас делается по заключённому договору.