Приглашаю к обмену опытом

сотрудничество с намиМы, как настоящие ревизоры, используем в контрольной работе пять важнейших инструментов, в числе которых присутствуют следующие: профессиональные знания, практический опыт, аналитический ум, природная интуиция и ревизорская коммуникабельность. Будучи одиноким в данной сфере деятельности, стоящим особняком и дистанцируясь от своих коллег, закрывающимся от общения — ревизор вряд ли достигнет результата, движения, роста и уважения. Именно, и только по этому, нам, профессионалам контрольного дела постоянно требуется общаться. Общаться между собой, чтобы учиться у друг друга. А учиться для того, чтобы более качественней выполнять принятые на себя обязанности ревизора. Ревизора, реализующего вместе с собственником бизнеса, руководителем компании  одну из важнейших функций — функцию управления.

Исходя из сказанного мы,  со своей стороны, стремимся всемерно содействовать своим коллегам в этом направлении. Для чего, вот уже на протяжении почти десяти лет, мы регулярно встречаемся, общаемся — одним словом тесно сотрудничаем по вопросам финансового контроля. Каким образом у нас это получается? Ежегодно, например, в последнюю неделю апреля нами организуется Петербургский контрольный форум. В конце мая начале июня мы встречаемся на совместной конференции по финансовому контролю со специалистами ревизионных служб компаний, представителями органов государственного контроля, частными независимыми аудиторами. С определённой регулярностью проводим так называемые «специальные встречи» одновременно с теми кто контролирует и кого проверяют. Помимо этого мы активно сотрудничаем не только с профессиональными ревизорами, но и со всеми, кто так или иначе имеет. пусть и не совсем прямое, но отношение к нашему направлению.

Однако. мы не стоим на месте, не довольствуемся имеющимися знаниями, не живём старым багажом. Мы постоянно развиваемся. Так, например, на 7 ноября мы запланировали так называемую «Открытую лекцию» на которой ожидаем увидеть всех тех, кто желает знать о контроле не из интернета и телеканалов, а из первых уст от истинных профессионалов.

Если вы пришли на наш блог и нашли для себя дополнительную информацию — значит мы делаем всё верно. Но этого уже становится недостаточным и вам и нам. Предлагаем активно включится в обоюдовыгодное общение с нами  и достичь новых высот в контрольно-ревизионной сфере деятельности. А нам есть чем поделится! Ждём контактом с вами, уважаемый коллега.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *