Знания о контроле

В самые первые годы занятия контрольной деятельностью нам, как правило, не достаёт знаний. По прошествии определенного количества лет, когда, казалось бы, мы уже всему чему надо научились, начинает элементарно не хватать времени.

Нынешний апрель и, скорее всего, май месяц, в силу складывающейся обстоятельств, для многих из нас выдался более «свободным» по сравнению с другими аналогичными календарными периодами.

Постараемся не «отключаться» от профессиональной контрольной сферы деятельности, даже в том случае, если вы «на удалёнке» или пока не работаете. Заставьте себя не «погружаться» в телевизор, не «уходить» в сеть просто «от нечего делать». Тратьте вдруг появившиеся часы для обретения новых дополнительных знаний, которые обязательно пригодятся после того, как всё, в конце концов, наладится. Используйте свободное время на самообразование, самоподготовку.

Станьте на пару месяцев «студентом-заочником». Не торопясь, изучите, проанализируйте предложенный нами массив информации по финансовому контролю. Воспользуйтесь так называемым «окном возможностей».

о  Блог о финансовом контроле:  www.axenov.sohrannost.ru

оо  Книга о финансовом контроле:  www.book.sohrannost.ru

ооо  PATREON.com/sohrannost:  https://patreon.com/sohrannost

Помимо приведённых выше ресурсов, вы можете посетить страницы в социальных сетях, посвящённые контролю. Поскольку в данный момент вы находитесь на блоге, то справа видите соответствующие ссылки на эти страницы, если перед вами стационарный компьютер, ноутбук или внизу после авторских статей, если держите в руках планшет, смартфон.

Да, вот ещё что. Появятся вопросы, пишите и звоните, безо всякого на то стеснения. Ответим незамедлительно.