Апрельские каникулы

Нежданно-негаданно предоставился полный месяц с «красными датами календаря». С 1 по 30 апреля — все тридцать дней подряд, вдруг оказались «выходными», причём. в соответствии с действующим законодательством.

Короче, «то и делай, что ничего делай», почти, как «Вовка в тридевятом царстве» из хорошо известного многим советского мультфильма 1965 года. 

Чем же заняться на протяжении всех этих нерабочих дней? Куда-то на отдых — не получиться, на дачу — ещё рановато, театры и музеи — закрыты. Остаётся оставаться в квартире, переоборудовав свободный угол под временное рабочее место. Благо работает интернет. 

Однако, если серьёзно, то сегодня. как никогда, даётся редкая возможность, когда мы можем, благодаря интернету не торопясь в спокойной обстановке узнать и понять, выяснить и уточнить те вещи, нехватка или отсутствие знаний по которым, тормозила нашу работу, нашу профессиональную деятельность. Имеется ввиду деятельность, связанную с осуществлением независимого финансового контроля.

В развитие вышесказанного мы подготовили для Вас, уважаемый читатель, несколько ссылок на ресурсы о финансовом контроле, тесно переплетающихся с информацией данного блога о контроле. Итак вот некоторые из них:         

Указанный ресурс является, как бы продолжением читаемого вами блога, где автор размещает свои отдельные публикации, правда, с не бесплатным доступом. Если вы нажмёте на Patreon.com/sohrannost, то попадёте на этот ресурс.

Уникальный, в своём роде, интернет-ресурс, где в одном месте аккумулируются информация о злоупотреблениях, мошенничестве и хищениях. Очень кратко: кто, где и каким образом. Считайте ресурс неким агрегатором, представляющих фактологическую обзорную практику. Ресурс постоянно дополняется. По состоянию на 30 марта на нём 559 фактов. 

Вы ещё не присоединились к читательской аудитории печатного издания? Настоятельно рекомендуем это сделать, заказав первую книгу о финансовом контроле. Три сотни страниц без инструкций и картинок на простом и понятном языке от для использования в практической контрольной работе. Книга не только для проверяющего специалиста, но и для тех, кого контролируют. 

 

 

Более 400 постулатов от автора книги и блога о контроле. Одна, или максимум, две строки с ёмким смысловым содержанием способны расширить ваши познания в области контроля. Можете называть аксиомы и постулаты лайфхаками контроля. Ознакомиться с подборкой можно по доступу, который вы получите в ответ на ваш запрос.

Станьте читателем твиттера автора блога, где сейчас уже 771 твита на тему контроля.  

 

 

Вы погружены в финансовый контроль, имеете к нему отношение, соприкасаетесь с ним или вам просто интересна эта тема, приглашаем в подписчики ревизорского клуба. 664 записи с яркими иллюстрациями о финансовом контроле. Правда, довольно большой массив информации.      

Если у вас есть инстаграм, то давайте взаимно подпишемся. Уверяем, что instagram.com/sohrannost весьма полезная «вещь», хотя бы потому, что одна картинка заменяет тысячу слов. Запоминающаяся картинка + Авторский комментарий, касаемо контроля и, таковых, на сегодня 228. Присоединяйтесь!

О финансовом контроле, так сказать «вживую». Посмотрите видео-канал, отвлекитесь с пользой дела на какое-то время от неподвижного контента.   

Уважаемые коллеги, приятного просмотра предложенных нами, полезных ресурсов.