Статьи о финансовом контроле

Двести восемьдесят пять. Именно столько, по состоянию на 30 января 2019 года, размещено постов на блоге о финансовом контроле, который вы регулярно читаете (либо сегодня только что впервые посетили).

Позвольте, задастся вопросом, много или мало и, следом самому на него же ответить.

Здесь смотря, на что ориентироваться и как воспринимать информацию. Если для Вас, как читателя, контент ресурса процентов на восемьдесят поистине нов, то 285 — довольно внушительная цифра. Ежели, наоборот, то извините. Это, во-первых.

А во вторых, для сравнения приведу пример с книгой о финансовом контроле «Сохранить и приумножить», где на трёхстах страницах девятым кеглем мною представлено 185 статей. Таким образом, блог по объёму в полтора раза превышает книгу. А это уже что-то, особенно когда складываешь две цифры (185+285) и получаешь порядка пятисот собственноручно написанных публикаций на тему о финансовом контроле.

Книга 2018Кстати о книге. В прошлом году был выпущен её дополнительный тираж, в том числе, в твёрдом переплёте. При желании можете присоединиться к читательской аудитории и забронировать экземпляр для себя и для своего руководителя, которому, на мой взгляд, будет небезынтересно узнать некоторые полезные вещи о контроле, а заодно и ощутить на себе важность и ответственность всего того, что делается специалистами внешнего и внутреннего финансового контроля.

Наверное, некоторые поинтересуются у меня — сколько ещё, так сказать, имеется в «загашнике» авторского материала. Не буду делать секрета и скажу, что в тезисном формате такового, как минимум, на 300-400 постов.

Пользуясь предоставленной возможностью, приглашаю вас в Санкт-Петербург для общения по актуальным вопросам финансового контроля, которое намечено на март-апрель. Чуть ниже вы видите календарь деловых встреч профессионалов.

Март-Апрель