Инфографика контроля

Мною не раз упоминалось о сложностях технологии контроля и механике выявления нарушений, особенно, при запутанно-завуалированной схеме злоупотреблений. Сегодня взять да перечислить незаконно с банковского счёта, забрать деньги из кассы или унести со склада — становиться для подконтрольного «субъекта» давно вчерашним приёмом. Всё неимоверно ускоряется и усложняется.

Я, как ревизор, обязан не просто успевать, но и действовать на опережение. Здесь уже не хватает времени читать длинные пространные инструкции, слушать такие же лекции, и параллельно с интернетом изучать специальную литературу. Мне требуется всё необходимое для себя сразу увидеть и уяснить.

Зная обо всём этом и понимая суть ревизорского работы я на своём блоге «смастерил», так называемую «галерею контроля», с набором разноплановых картинок, смысл которых сводится к облегчению понимания вами контрольной функции. Принцип восприятия информации через картинку, заменяющую тысячу слов, в нашем с вами случае должен работать.

Аналогичный раздел — «Инфографика контроля» имеется на сайте: www.sohrannoct.ru

Инфографика контроляНажав слева на картинку вы окажетесь в более объёмной галерее. Посмотрев нашу инфорафику вернитесь на мой блог для продолжения чтения.

Оставить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *